Пн-Пт, 9:00 - 18:00

mirtrudmay.ru предлагает пошив спецодежды и униформы в корпоративном стиле и комплексную поставку рабочей одежды оптом

Униформа для горничных - хотите видеть и радоваться Вашему персоналу?

14.01.2016
автор Алексей Титов

Каждая гостиница, как пятизвездочный отель, так и простой хостел, имеет большое кол-во персонала, который трудится с утра до ночи, обеспечивая комфорт и удобство своим постояльцем. Эти люди всегда на виду. Часто они создают впечатление о гостинице, так как с ними приходится многократно пересекаться и общаться каждому из посетителей. Для того, чтобы поддерживать репутацию и "лоск" необходимо помнить, что внешний вид этих людей Ваша визитная карточка. Одевать такой персонал нужно со вкусом в аккуратные и качественные вещи. В этом вопросе не существует мелочей, поэтому большое внимание необходимо уделить выбору моделей и выбору производителя.

Прежде всего необходимо учесть наличие фирменного цвета или цветов в спецодежде ваших горничных и менеджеров. Далее необходимо очень тщательно подойти к выбору фасона - модные тенденции залог успеха среди конкурентов. Очень часто требуется даже индивидуальные эскизы и новшества в изготовлении заказов для гостинец и для ресторана.

В магазине "МирТрудМай" представлено более 20-ти различных модификаций этого сегмента. Кроме того мы предлагаем усовершенствовать любую из моделей с учетом индивидуальности Вашего бизнеса или фирменного стиля.

Мы понимаем, что самое главное это удобство одежды, ведь людям, которым придется ее носить, нужно много трудиться. Но мы и не забываем про Вашу репутацию и всегда будем рады уважить своего клиента, предложив ему уникальный модный формат.

Наши ткани не рвутся и защищены от истирания. Ваши сотрудники всегда будут выглядеть опрятно и свежо. В одежде, предлагаемой в каталоге "МирТрудМай", учтены все производственные тонкости. Наличие прочных карманов, двойных швов, какие-то из тканей эластичны и могут тянуться. Моющие и чистящие средства нашей одежде не страшны. Вы можете выбрать как короткие, так и длинные фасоны халатиков или рабочих курточек. Выбирайте брюки на резинке или на поясе. Главное, что любая выбранная Вами одежда не будет стеснять и сковывать движение.