Пн-Пт, 9:00 - 18:00

mirtrudmay.ru предлагает пошив спецодежды и униформы в корпоративном стиле и комплексную поставку рабочей одежды оптом

Изменения в реквизитах с 01.01.2018

09.01.2018
автор Алексей Титов

Дорогие партнеры!

С Нового года изменились реквизиты у банка, одного из наших расчетных счетов:

Наименование банка: Филиал № 7701 Банка ВТБ (ПАО) г. Москва
БИК: 044525745
Корреспондентский счет: 30101810345250000745
Расчетный счет: 40702810600000180825

Ученые создали материал, защищающий от биологического и химического оружия

12.05.2017
автор Алексей Титов

Химики Саратовского госуниверситета создали по поручению Фонда перспективных исследований материал, способный защитить человека от химического и биологического оружия. Об этом рассказал в интервью ТАСС президент вуза Леонид Коссович.

Чтобы небыло мазолей на ногах, нужно подобрать правильный размер

13.04.2016
автор Алексей Титов

Вся спецобувь, продающаяся в интернет-магазине "МирТрудМай", изготавливается надежными российскими производителями, которые используют стандарты размерного ряда и стандарты качества: размеры ГОСТ. Однако при возникновении затруднений в подборе размеров следует использовать следующую таблицу, приведенную ниже.

Нужно быстро увеличить эфективность работы Ваших сотрудников!

24.03.2016
автор Алексей Титов

Думаете, как заставить Ваших наемных работников трудиться эффективнее, но так, чтобы не тратиться на дополнительные "пряники" и без жесткого контроля? Как сохранить коллектив и не дать хорошим специалистам покинуть Вас? Ответ прост: уделите особое внимание условиям труда Ваших людей и проявите дополнительную заботу.

Как выбрать самую сексуальную, модную, современную и недорогую медицинскую одежду?

18.02.2016
автор Алексей Титов

Одежда для медицинских работников - это целое направление индустрии моды 21-ого века. Существует множество модификаций и фасонов для врачей и медсестер и все для того, что бы прежде всего, работникам здравоохранения было удобно, но и не менее важно - красиво!

Униформа для горничных - хотите видеть и радоваться Вашему персоналу?

14.01.2016
автор Алексей Титов

Каждая гостиница, как пятизвездочный отель, так и простой хостел, имеет большое кол-во персонала, который трудится с утра до ночи, обеспечивая комфорт и удобство своим постояльцем. Эти люди всегда на виду. Часто они создают впечатление о гостинице, так как с ними приходится многократно пересекаться и общаться каждому из посетителей. Для того, чтобы поддерживать репутацию и "лоск" необходимо помнить, что внешний вид этих людей Ваша визитная карточка. Одевать такой персонал нужно со вкусом в аккуратные и качественные вещи. В этом вопросе не существует мелочей, поэтому большое внимание необходимо уделить выбору моделей и выбору производителя.

Виды швов - насколько важно это знать!

17.12.2015
автор Алексей Титов

Когда шьется сложная одежда специализированного назначения, очень важно, какое внимание производитель уделяет швам. Часто именно из-за некачественных швов одежда быстро приходит в негодность, а это чревато тяжелыми последствиями. Ведь спец одежда должна спасать человека от пыли, травмирования, влаги и даже иногда от вредных химических соединений! Так какие же бывают виды швов?

Какой должна быть одежда для сотрудников скорой помощи?

21.10.2015
автор Алексей Титов

Наверное, каждому доподлинно известно, что есть множество технических требований для того, чтобы смастерить одежду. Сколько тонкостей в этом деле! Только профессионалы знают, что нужно сделать с куском ткани, чтобы он превратился в прочный костюм, да и еще служил долго своему владельцу.