Пн-Пт, 9:00 - 18:00

mirtrudmay.ru предлагает пошив спецодежды и униформы в корпоративном стиле и комплексную поставку рабочей одежды оптом

Как выбрать самую сексуальную, модную, современную и недорогую медицинскую одежду?

18.02.2016
автор Алексей Титов

Одежда для медицинских работников - это целое направление индустрии моды 21-ого века. Существует множество модификаций и фасонов для врачей и медсестер и все для того, что бы прежде всего, работникам здравоохранения было удобно, но и не менее важно - красиво!

В действительности перед каждым сотрудником мед.учреждения стоит сложный и неоднозначный выбор: халатик или костюмчик, брюки или юбочка. ведь эту одежду придется носить не менее 8 неумолимых часов ежедневно!

При выборе товара для таких наших посетителей необходимо учитывать самые главные параметры:
1 - одежда должна быть прочной, мягкой и эластичной
2 - несмотря на фасон нужно, чтобы одежда была комфортна в носке и в эксплуатации все рабочее время сотрудника ( тем более при сложных операциях или уходе за больными)
3 - надо не забывать быть модным, ведь кругом коллеги!
4 - одежда должна сидеть по фигуре и быть первым вашим помощником: столько карманов, сколько Вам нужно, никаких лишних запахов и воротничков!

В "МирТрудМай" Вы легко найдете более сотни различных моделей, которые обязательно подойдут под все эти параметры! Все модели шьются из самых качественных российских тканей, которые разработаны специально для эксплуатации в сфере медицины. Это ткани “Ти-си” и “Сатори Лайт”. Они не пропускают влаги, при этом остаются очень мягкими для тела, а также умеют тянуться! такие ткани носятся долго и не боятся частых стирок.
В магазине “МирТрудМай” благодаря нашим специалистам Вы можете заказать любую модель или модели, которые придутся вам по душе, со своими корректировками в дизайне или своей любимой расцветки! В этом сезоне в моде небесно-голубой и бирюзовый! Но обязательно учтите, что классика белого цвета остаётся неизменной всегда.