Пн-Пт, 9:00 - 18:00

mirtrudmay.ru предлагает пошив спецодежды и униформы в корпоративном стиле и комплексную поставку рабочей одежды оптом

Нужно быстро увеличить эфективность работы Ваших сотрудников!

24.03.2016
автор Алексей Титов

Думаете, как заставить Ваших наемных работников трудиться эффективнее, но так, чтобы не тратиться на дополнительные "пряники" и без жесткого контроля? Как сохранить коллектив и не дать хорошим специалистам покинуть Вас? Ответ прост: уделите особое внимание условиям труда Ваших людей и проявите дополнительную заботу.

Некоторые компании заказывают специализированную одежду у сомнительных производителям по низким или невысоким ценам. Это часто означает, что работники остаются без необходимой защиты, так как спецодежда низкого качества. Ведь не с проста, чем дешевле товар, тем хуже сырье и качество пошива.

Все рабочие носят специальную экипировку весь рабочий день, а это минимум 8 часов. Важно, чтобы произведенная спецодежда и обувь в своем составе имела натуральные или смесовые ткани с высоким содержанием хлопка. Любая спецодежда закрывает до 90% тела, поэтому она не должна быть изготовлена из синтетики, чтобы не вызывать раздражения и дискомфорта. Из-за некачественной водоотталкивающей пропитки часто специализированная одежда может пропускать влагу, а волокна ткани истончаются и рвутся. За 2–3 месяца такая одежда становится невозможно для дальнейшей носки. Она выглядит потертой и тусклой. Хуже всего, когда вашему рабочему приходится чинить самому свою спецовку: залатывая дыры, ставить заплаты. Либо у Вас есть вариант - купить хорошую качественную спецодежду и не тратить лишний раз деньги на обновление рабочего гардероба!

Только хорошее настроение и рабочий настрой - вот залог эффективной и командной работы! Не экономьте времени на поиски достойных производителей. Достаточно увидеть ассортимент нашего магазина. Ваша забота - это наша проблема.

Также важна фурнитура. Некачественная фурнитура часто подводит во время сложных производственных процессах или экстренных ситуациях. В хорошей спецодежде должны быть прочные швы, лучше двойные. Все пуговицы и другая фурнитура должны быть либо металлическими, либо из высокопрочного пластика.

Приобретая высококачественную спецодежду по невысоким ценам через оптовые заказы, Вы получаете всё то, о чем говорилось выше: материалы с высокими защитными свойствами, добросовестный пошив и качественные швы, огромное количество ассортимента и множество моделей на ваш выбор, а также приятный сервис.

1. Повышение производительности ваших рабочих, ведь они чувствуют заботу работодателя, а значит у них возникает чувство благодарности, доверия к работодателю, и они начинают относиться к работе более ответственно, повышая производительность труда

2. Экономия средств благодаря длительному сроку эксплуатации нашей спецодежды.

3. Привлекательный внешний вид спецодежды — благодаря этому ваш коллектив выглядит презентабельно всегда.

В нашей спецодежде Ваш коллектив всегда на высоте!!!